БЦЖ за и против

Прививки Форумы Прививки детям БЦЖ за и против

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Mamochka
    Участник

Мамочки, давайте делиться опытом делали ли вы прививку БЦЖ своим деткам, как они её перенесли, не было ли последствий? Стоит вообще делать эту прививку?

#1414 Ответить
    Lenchik
    Участник

Моему сыну я решила делать все прививки, т.к. считаю, что мы живём в большом и грязном городе и его надо уберечь хотя б от страшных болезней. Перенесли мы все прививки хорошо, без повышения температуры и последствий.

#1415 Ответить
    Romashka
    Участник

Я тоже стою перед этим вопросом, т.к. у близкой подруги у сына после прививки начались очень серьезные проблемы с нервной системой- начались припадки и отставание в развитии. А у других девочек все гуд. И что делать?

#1419 Ответить
    masha
    Участник

Самые тяжёлые последствия даёт прививка АКДС, а не БЦЖ. И то, все сугубо индивидуально. БЦЖ делают от туберкулеза еще в роддоме и переносится она хорошо.

#1421 Ответить
    solnechnaya
    Участник

Мы живём в городе, где туберкулёзом больны больше, чем в других городах страны, так что мы будем делать эту прививку как положено и всем советую!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: БЦЖ за и против
Ваша информация:

© 2020 Прививки ·  Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено. Карта сайта Контакты