Антирезусный иммуноглобулин при беременности за и против

Прививки Форумы Общие вопросы по прививкам и уколам Антирезусный иммуноглобулин при беременности за и против

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    masha
    Участник

Девочки подскажите пожалуйста по нашей ситуации. У нас с мужем разный резус-фактор, беременность 22 недели, врач рекомендует сделать укол антирезусного иммуноглобулина, дабы в будущем не было резус конфликта и были еще детки. Что делать? Стоит ли делать этот укол?

#1412 Ответить
    Romashka
    Участник

У моей подруги отрицательный резус, а у мужа положительный. Они долго думали над конфликтом, перечитали кучу информации и решили укол не делать. Ребёнок родился без проблем, здоровым и с положительным резусом.

#1413 Ответить
    Lenchik
    Участник

Я бы врача слушала и не стала рисковать здоровьем ребеночка и тем более страхом и повышенной возможностью его потерять.

#1420 Ответить
    solnechnaya
    Участник

У меня такая же история была. Один врач сказал колоть, второй отговаривал. В конце концов вколола только после родов. Сейчас вторая беременность первый треместр, посмотрим, что будут говорить доктора

#1423 Ответить
    Mamochka
    Участник

Решать конечно вам, но я б сделала. У моей двоюродной сестрпы 3 выкидыша на поздних сроках и все из-за антител. Сейчас у неё идёт 37 неделя и мы всей семьёй молимся, чтобы ребёнок родился и они с мамой были здоровы!!!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Антирезусный иммуноглобулин при беременности за и против
Ваша информация:

© 2020 Прививки ·  Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено. Карта сайта Контакты