Вакцина от гриппа беременным

Прививки Форумы Вакцины Вакцина от гриппа беременным

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  solnechnaya 1 год назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Romashka
    Участник

Нахожусь на 12 неделе беременности. Врачи предлагают вакцинироваться от гриппа. Скажите стоит ли оно того?

#1446 Ответ

masha
    Участник

Мне тоже предлагали вакцинироваться, но я отказалась. Считаю, что зачем организм будущей мамочки травить лишними химикатами да ещё и мини вирус вселять.

#1457 Ответ

Mamochka
    Участник

Ромашка, берегите себя лучше, носите в транспорте защитную маску, ешьте побольше зелени и цитрусовых, чеснока и лука, защищайте себя вообщем всеми народными методами! Здоровья вам и вашему пузожителю!

#1458 Ответ

Lenchik
    Участник

Вы знаете, я считаю необходимость прививки должна иметь место сугубо индивидуально. Если организм тяжело переносит простуду и боится малейших сквозняков, то польза от вакцины будет большая как для беременной так и для плода. А если организм женщины сильный и крепкий, то действительно народные способы защиты и витамины для беременных для поддержания иммунитета, по моему будет достаточно.

#1462 Ответ

solnechnaya
    Участник

Я бы вам рекомендовала привить всех домочадцев от гриппа, а самой не делать. Я так поступила во время своей беременности.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Вакцина от гриппа беременным
Ваша информация:

+ один = три

© 2017 Прививки ·  Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено. Карта сайта Контакты